Ремонт отопления в Минске

Ремонт отопления в Минске для офисов, домов, квартир, школ

Ремонт отопления поможет устранить дефекты в системе, которые могли появиться по разным причинам. Сотрудники нашей компании выполняют различные типы ремонта отопления: текущий, аварийный, капитальный.

Как определить, что нужно ремонтировать отопительную систему

Признаками неисправности отопления являются:

  • упавшее давление и температура в системе;
  • упадок скорости нагрева, а также эффективности подачи тепла в элементы системы (батареи, утепленный пол).

Вовремя не исправив эти проблемы, в отопительной системе могут возникнуть протечки, прорывы магистралей и полный выход из строя всего отопления в крайнем случае. Это повлечет за собой большие материальные затраты на полную замену системы или ее капитальный ремонт.

Поэтому важно доверять ремонт отопительных систем специалистам, которые установят корень проблемы и исключат в дальнейшем критичные поломки.

Чаще всего отопление выходит из строя из-за протечки батарей, кранов, труб. Это в свою очередь случается из-за коррозии, которая возникает при взаимодействии жидкости с металлом, а также при использовании некачественных материалов и расходных материалов. Эти нюансы нужно учитывать специалистам еще на этапах проектирования и монтажа отопительной системы.

Ремонт отопления в зданиях

Наша компания ремонтирует отопление в зданиях различного назначения: как в промышленных, так и в частных. Вы можете обратиться к нам, если необходим ремонт отопления в квартире, в частном доме, в школе или административном здании, а также на складе и других промышленных объектах.

Ремонт отопления в квартире

Основной причиной ремонтов отопления в квартирах становится замена старых радиаторов на новые. Также специалисты выезжают для развоздушивания радиаторов. Монтаж радиаторов отопления не такой простой, как кажется на первый взгляд. Именно поэтому к такой работе следует привлекать профессионалов. 

Ремонт отопления дома

В частных домах мы проводим как монтаж, так и ремонт, обслуживание и другие услуги с системами отопления. Основными признаками того, что пора ремонтировать отопление в доме является падение температуры или давления в системе, а также снижение эффективности обогрева помещения.

Ремонт котлов отопления

Понять, что котел отопления нужно ремонтировать, можно по нескольким причинам:

• не включается система или произвольно выключается;

• появляются ошибки в работе;

• появляется много копоти;

• изменяется показатель давления;

• котел часто затухает и не нагревает;

• котел шумит, когда работает.